Du möchtest feines Brot kaufen? Entdecke die köstliche Vielfalt an frischem Brot auf unserer Website! Geniesse knusprige, schmackhafte Brote und profitiere von unseren attraktiven Angeboten!

Du möchtest feines Brot kaufen? Entdecke die köstliche Vielfalt an frischem Brot auf unserer Website! Geniesse knusprige, schmackhafte Brote und profitiere von unseren attraktiven Angeboten!

* Angebote solange Vorrat. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Verkauf ohne Dekoration. Die hier beworbenen Produkte, vor allem NonFood-Produkte, sind nicht alle dauerhaft im Sortiment. Abbildungen ähnlich.

  1. Zimtstange
    2.99*CHF pro 414g | 100g = 0.72 CHF
  2. Kakao Cubes
    1.49*CHF pro 130g | 100g = 1.15 CHF
  3. Gallus Sauerteigbrot
    Bewertung:
    100.00% of 100
    2.99*CHF pro 400g | 100g = 0.75 CHF
  4. Ruchmehl Knopf
    -
    Bewertung:
    100.00% of 100
    -33% 2.99 1.99*CHF pro 500g | LP 100g = 0.40 CHF
  5. Sauerteigbrot in Panettoneform
    Bewertung:
    77.00% of 100
    2.99*CHF pro 450g | 100g = 0.66 CHF
  6. Focaccia mit Tomaten und Oliven
    Bewertung:
    87.00% of 100
    2.69*CHF pro 250g | 100g = 1.08 CHF
  7. Spinatstrudel
    -Cod
    1.69*CHF pro 105g | 100g = 1.61 CHF
  8. Mini Buttergipfel
    Bewertung:
    93.00% of 100
    0.29*CHF pro 25g | 100g = 1.16 CHF
  9. Rustico Gipfeli
    Bewertung:
    53.00% of 100
    0.89*CHF pro 60g | 1Kg = 14.83 CHF
  10. Semmeli
    Hergestelltin:CH/Zutaten: siehe QR Code
    0.69*CHF pro 80g | 100g = 0.86 CHF

* Angebote solange Vorrat. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Verkauf ohne Dekoration. Die hier beworbenen Produkte, vor allem NonFood-Produkte, sind nicht alle dauerhaft im Sortiment. Abbildungen ähnlich.