Entdecke unsere vielfältige Auswahl an kalten Convenience-Produkten bei Lidl Schweiz! Geniesse feine und praktische Fertiggerichte für jeden Geschmack. Stöbere jetzt durch unser Sortiment und finde deine neuen Lieblingsprodukte für schnelle und unkomplizierte Mahlzeiten.

Entdecke unsere vielfältige Auswahl an kalten Convenience-Produkten bei Lidl Schweiz! Geniesse feine und praktische Fertiggerichte für jeden Geschmack. Stöbere jetzt durch unser Sortiment und finde deine neuen Lieblingsprodukte für schnelle und unkomplizierte Mahlzeiten.

* Angebote solange Vorrat. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Verkauf ohne Dekoration. Die hier beworbenen Produkte, vor allem NonFood-Produkte, sind nicht alle dauerhaft im Sortiment. Abbildungen ähnlich.

  1. Samyang Buldak Ramen Hot Chicken Flavour
    Aktion 9.95*CHF pro 5x140g | 100g = 1.42 CHF
  2. Samyang Buldak Ramen Cheese
    Aktion 9.95*CHF pro 5x140g | 100g = 1.42 CHF
  3. Samyang Buldak Ramen Carbonara
    Aktion 9.95*CHF pro 5x130g | 100g = 1.53 CHF
  4. Dressing
    Italian / French
    1.99*CHF pro 1000ml
  5. Frühlingsrollen
    Mit Poulet und Gemüse, Gemüse
    Aktion 2.49*CHF pro 230g | 100g = 1.08 CHF
  6. Instant Nudeln
    Chicken, Tom Youm Lemon
    Aktion 0.79*CHF pro 60g | 100g = 1.32 CHF
  7. Pasta tradizionale Steinpilze
    2.95*CHF pro 250g | 1Kg = 11.80 CHF

* Angebote solange Vorrat. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Verkauf ohne Dekoration. Die hier beworbenen Produkte, vor allem NonFood-Produkte, sind nicht alle dauerhaft im Sortiment. Abbildungen ähnlich.