Entdecke unsere vielfältige Auswahl an hochwertiger Tiernahrung für deine geliebten Vierbeiner bei Lidl Schweiz! Wir bieten dir erstklassige Produkte, die auf die speziellen Bedürfnisse von Hunden, Katzen und Kleintieren abgestimmt sind. Stöbere in unserem Sortiment und verwöhne deine Haustiere mit den besten Leckereien und gesunden Mahlzeiten!

Entdecke unsere vielfältige Auswahl an hochwertiger Tiernahrung für deine geliebten Vierbeiner bei Lidl Schweiz! Wir bieten dir erstklassige Produkte, die auf die speziellen Bedürfnisse von Hunden, Katzen und Kleintieren abgestimmt sind. Stöbere in unserem Sortiment und verwöhne deine Haustiere mit den besten Leckereien und gesunden Mahlzeiten!

* Angebote solange Vorrat. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Verkauf ohne Dekoration. Die hier beworbenen Produkte, vor allem NonFood-Produkte, sind nicht alle dauerhaft im Sortiment. Abbildungen ähnlich.

  1. Purina One Katzentrockenfutter
    Poulet / Lachs
    Bewertung:
    88.00% of 100
    -24% 7.89 5.99*CHF pro 800g | 100g = 0.75 CHF
  2. Premium Katzen-Trockenfutter
    Adult
    Bewertung:
    100.00% of 100
    1.59*CHF pro 750g | 100g = 0.21 CHF
  3. Felix Katzensnack Party Mix
    Bewertung:
    83.00% of 100
    5.85*CHF pro 200g | 100g = 2.93 CHF
  4. Schlecksnack für Katzen
    Bewertung:
    93.00% of 100
    2.59*CHF pro 112g | 100g = 2.31 CHF
  5. Premium Katzenvollnahrung
    diverse Sorten
    Bewertung:
    86.00% of 100
    0.69*CHF pro 415g | 100g = 0.17 CHF
  6. Gourmet Gold Katzennahrung
    Pastete/Häppchen in Sauce
    Bewertung:
    100.00% of 100
    7.39*CHF pro 8x85g | 100g = 1.09 CHF
  7. Gourmet Perle Katzennahrung in Sauce
    Fleisch & Fisch
    Bewertung:
    83.00% of 100
    -31% 8.69 5.99*CHF pro 8x85g | 100g = 0.88 CHF
  8. Katzenstreu Bentonit
    weiss
    2.37*CHF pro 6l | 1L = 0.40 CHF
  9. Katzenmilch
    1.49*CHF pro 2x200ml | 100ML = 0.37 CHF
  10. Katzennahrung Kroketten
    Fisch&Gemüse, Rind&Gemüse
    1.99*CHF pro 2kg | 1Kg = 1.00 CHF
  11. Katzennahrung Festtagspastete
    Fisch, Fleisch
    5.89*CHF pro 12x85g | 1Kg = 5.77 CHF
  12. Katzennahrung Häppchen
    0.97*CHF pro 4x85g | 100g = 0.29 CHF
  13. Katzennahrung Häppchen
    In Gelée
    4.99*CHF pro 24x85g | 1Kg = 2.45 CHF
  14. Katzennahrung Pastete
    Rind, Lachs, Kalb&Huhn, Geflügel
    0.29*CHF pro 100g
  15. Katzennahrung Festtagspastete
    Fisch, Fleisch
    1.95*CHF pro 4x85g | 100g = 0.57 CHF

* Angebote solange Vorrat. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Verkauf ohne Dekoration. Die hier beworbenen Produkte, vor allem NonFood-Produkte, sind nicht alle dauerhaft im Sortiment. Abbildungen ähnlich.