Entdecke unsere vielfältige Auswahl an Kaffee und Tee bei Lidl Schweiz! Geniesse erlesene Geschmackserlebnisse und entdecke neue Lieblingsgetränke. Stöbere in unserem Sortiment und lass dich von der Welt der Kaffee- und Teesorten inspirieren!

Entdecke unsere vielfältige Auswahl an Kaffee und Tee bei Lidl Schweiz! Geniesse erlesene Geschmackserlebnisse und entdecke neue Lieblingsgetränke. Stöbere in unserem Sortiment und lass dich von der Welt der Kaffee- und Teesorten inspirieren!

* Angebote solange Vorrat. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Verkauf ohne Dekoration. Die hier beworbenen Produkte, vor allem NonFood-Produkte, sind nicht alle dauerhaft im Sortiment. Abbildungen ähnlich.

  1. Kakao Drink
    3.99*CHF pro 10x15g | 1Kg = 26.60 CHF
  2. Chai Latte
    Vanille-Zimt, Schoko
    Aktion 4.99*CHF pro 10x25g | 100g = 2.00 CHF
  3. Bio Tee
    Früchte / Fenchel
    0.96*CHF pro 20x2g | 100g = 2.40 CHF
  4. Bio Tee
    Kamille, Pfefferminze
    Bewertung:
    100.00% of 100
    0.99*CHF pro 20x1.5g | 100g = 3.30 CHF
  5. Instant Kaffee Dacaf
    Bewertung:
    78.00% of 100
    4.89*CHF pro 200g | 100g = 2.45 CHF
  6. Tee Zitrone-Ingwer / Ingwer Pur
    Bewertung:
    87.00% of 100
    1.29*CHF pro 25x2g, 25x1.75g | 100g = 3.00 CHF
  7. Vitamintee
    Granatapfel / Zitronen-Limette
    2.29*CHF pro 25x2g | 100g = 4.58 CHF
  8. Alu-Kaffeekapseln GOLD LUNGO
    7/12 - Nespresso® kompatibel
    8.95*CHF pro 290g | 100g = 17.90 CHF
  9. Alu-Kaffeekapseln VIOLA ESPRESSO
    9/12 - Nespresso® kompatibel
    8.95*CHF pro 275g | 100g = 17.90 CHF
  10. Früchtetee
    Bewertung:
    98.00% of 100
    0.95*CHF pro 50x1,75g | 100g = 1.09 CHF
  11. Jacobs Kaffeekapseln
    Espresso 12 Ristretto
    Aktion 10.95*CHF pro 208g
  12. Jacobs Kaffee Kapseln Espresso 10 Intens
    Nespresso® kompatibel
    Aktion 10.95*CHF pro 40 Stk. | 1 Stk = 0.27 CHF
  13. Jacobs Kaffee Kapseln
    Lungo 8 Intenso, Nespresso® kompatibel
    Aktion 10.95*CHF pro 40 Stk.
  14. Jacobs Kaffee Kapseln
    Lungo 6 Classico, Nespresso® kompatibel
    Aktion 10.95*CHF pro 40 Stk. | 1 Stk = 0.27 CHF
  15. Kräutertee
    Melisse / Salbei-Eukalypthus
    Bewertung:
    100.00% of 100
    1.35*CHF pro 25x1.75g, 25x2g | 100g = 3.07 CHF
  16. Bio Fairtrade Kaffee gemahlen
    Bewertung:
    93.00% of 100
    8.39*CHF pro 500g | 100g = 1.68 CHF

* Angebote solange Vorrat. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Verkauf ohne Dekoration. Die hier beworbenen Produkte, vor allem NonFood-Produkte, sind nicht alle dauerhaft im Sortiment. Abbildungen ähnlich.