Entdecke die unwiderstehliche Welt der Schokolade bei Lidl Schweiz! Geniesse unsere erlesene Auswahl an feinster Schokolade, von zartschmelzender Milchschokolade bis hin zu intensiver Zartbitterschokolade. Stöbere jetzt durch unser Sortiment und lass dich von den köstlichen Aromen verführen!

Entdecke die unwiderstehliche Welt der Schokolade bei Lidl Schweiz! Geniesse unsere erlesene Auswahl an feinster Schokolade, von zartschmelzender Milchschokolade bis hin zu intensiver Zartbitterschokolade. Stöbere jetzt durch unser Sortiment und lass dich von den köstlichen Aromen verführen!

* Angebote solange Vorrat. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Verkauf ohne Dekoration. Die hier beworbenen Produkte, vor allem NonFood-Produkte, sind nicht alle dauerhaft im Sortiment. Abbildungen ähnlich.

  1. Amicelli Duo
    Aktion 5.95*CHF pro 2x150g | 100g = 1.98 CHF
  2. Schokoladestäbchen
    Nuss-Crisp / Milch & Schoko
    Bewertung:
    100.00% of 100
    1.75*CHF pro 200g | 100g = 0.88 CHF
  3. Dunkle Schokolade
    Pistazie/Fleur de Sel/Mandel-Orange
    1.99*CHF pro 125g | 100g = 1.59 CHF
  4. Milk-Friends
    diverse Sorten
    Bewertung:
    67.00% of 100
    2.99*CHF pro 210g | 100g = 1.42 CHF
  5. Cailler Tafelschokolade 3er
    Milch Mandeln
    Aktion 11.85*CHF pro 600g | 100g = 1.98 CHF
  6. Cailler Tafelschokolade 3er
    Milch Haselnuss
    Aktion 11.85*CHF pro 600g | 100g = 1.98 CHF
  7. Cailler Tafelschokolade 3er
    Dunkel Haselnuss
    Aktion 11.85*CHF pro 600g | 100g = 1.98 CHF
  8. Dubai Style Schokolade
    Bewertung:
    80.00% of 100
    4.99*CHF pro 122g | 100g = 4.09 CHF
  9. Milka Tafelschokolade
    diverse Sorten
    Bewertung:
    90.00% of 100
    2.49*CHF pro 90g, 95g, 92g, 100g, 87g | 100g = 2.86 CHF

* Angebote solange Vorrat. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Verkauf ohne Dekoration. Die hier beworbenen Produkte, vor allem NonFood-Produkte, sind nicht alle dauerhaft im Sortiment. Abbildungen ähnlich.