Entdecke unsere vielfältige Auswahl an Obst- und Gemüsekonserven bei Lidl Schweiz! Geniesse erstklassige Qualität und schmackhafte Kreationen, die deine Mahlzeiten bereichern. Stöbere jetzt durch unser Sortiment und lass dich von den köstlichen Möglichkeiten inspirieren!

Entdecke unsere vielfältige Auswahl an Obst- und Gemüsekonserven bei Lidl Schweiz! Geniesse erstklassige Qualität und schmackhafte Kreationen, die deine Mahlzeiten bereichern. Stöbere jetzt durch unser Sortiment und lass dich von den köstlichen Möglichkeiten inspirieren!

* Angebote solange Vorrat. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Verkauf ohne Dekoration. Die hier beworbenen Produkte, vor allem NonFood-Produkte, sind nicht alle dauerhaft im Sortiment. Abbildungen ähnlich.

  1. Thai Kitchen Kokosnussmilch
    2.79*CHF pro 250ml | 1L = 11.16 CHF
  2. Thai Kitchen Kokosnussmilch Bio
    Aktion 2.29*CHF pro 250ml | 1L = 9.16 CHF
  3. Thai Kitchen Kokosnussmilch Light
    Aktion 2.19*CHF pro 250ml | 1L = 8.76 CHF
  4. Thai Kitchen Kokosnussmilch
    Aktion 3.59*CHF pro 500ml | 1L = 7.18 CHF
  5. Bio Tomatenpüree
    1-fach konzentriert
    1.19*CHF pro 2x140g | 100g = 0.43 CHF
  6. Weisse Riesenbohnen
    1.19*CHF pro 240g (Abtropfgewicht) | 100g = 0.50 CHF
  7. Maiskölbchen
    1.39*CHF pro 190g (Abtropfgewicht) | 100g = 0.73 CHF
  8. Litschis
    Aktion 2.49*CHF pro 250g (Abtropfgewicht) | 100g = 1.00 CHF
  9. Pizza Sauce
    Basilikum & Oregano
    0.99*CHF pro 425ml | 100g = 0.23 CHF
  10. High Protein Püree
    diverse Sorten
    Bewertung:
    60.00% of 100
    1.99*CHF pro 180g | 100g = 1.11 CHF
  11. Bio Apfelmus
    1.35*CHF pro 350g | 100g = 0.39 CHF

* Angebote solange Vorrat. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Verkauf ohne Dekoration. Die hier beworbenen Produkte, vor allem NonFood-Produkte, sind nicht alle dauerhaft im Sortiment. Abbildungen ähnlich.