Entdecke unsere erfrischende Auswahl an Süssgetränken und Sirup bei Lidl Schweiz! Geniesse köstliche Limonaden, Eistees und Fruchtsäfte in verschiedenen Geschmacksrichtungen. Stöbere jetzt durch unser Sortiment und finde deine Lieblingsgetränke für den perfekten Durstlöscher!

Entdecke unsere erfrischende Auswahl an Süssgetränken und Sirup bei Lidl Schweiz! Geniesse köstliche Limonaden, Eistees und Fruchtsäfte in verschiedenen Geschmacksrichtungen. Stöbere jetzt durch unser Sortiment und finde deine Lieblingsgetränke für den perfekten Durstlöscher!

* Angebote solange Vorrat. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Verkauf ohne Dekoration. Die hier beworbenen Produkte, vor allem NonFood-Produkte, sind nicht alle dauerhaft im Sortiment. Abbildungen ähnlich.

  1. Rivella Peach Zero
    Bewertung:
    100.00% of 100
    1.29*CHF pro 0.33l | 1L = 3.91 CHF
  2. Red Bull Zero
    1.49*CHF pro 0.25l | 1L = 5.96 CHF
  3. Energy Drink
    Kokos-Blaubeere/ Juneberry
    0.39*CHF pro 0,25l | 1L = 1.56 CHF
  4. Rivella Blau
    2.49*CHF pro 1.5l | 1L = 1.66 CHF
  5. Rivella Rot
    2.49*CHF pro 1.5l | 1L = 1.66 CHF
  6. High Protein Clear Whey Drink
    Pfirsich/ Zitrone
    Bewertung:
    78.00% of 100
    1.89*CHF pro 0.5l | 100ML = 0.38 CHF
  7. Coca-Cola Zero
    Aktion 12.39*CHF pro 12x0.5l | 1L = 2.07 CHF
  8. Coca-Cola Regular
    Aktion 12.39*CHF pro 12x0.5l | 1L = 2.07 CHF
  9. Sirup Zero ohne Zucker
    Himbeere, Limette-Minze
    Bewertung:
    70.00% of 100
    1.99*CHF pro 500ml | 1L = 3.98 CHF
  10. Vitamin Well Upgrade
    2.25*CHF pro 500ml | 1L = 4.50 CHF

* Angebote solange Vorrat. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Verkauf ohne Dekoration. Die hier beworbenen Produkte, vor allem NonFood-Produkte, sind nicht alle dauerhaft im Sortiment. Abbildungen ähnlich.