Entdecke unsere vielfältige Auswahl an Konserven bei Lidl Schweiz! Geniesse lang haltbare Lebensmittel wie Gemüse, Früchte und Fisch in bester Qualität. Stöbere jetzt durch unser Sortiment und lass dich von unseren schmackhaften Konservenprodukten inspirieren!

Entdecke unsere vielfältige Auswahl an Konserven bei Lidl Schweiz! Geniesse lang haltbare Lebensmittel wie Gemüse, Früchte und Fisch in bester Qualität. Stöbere jetzt durch unser Sortiment und lass dich von unseren schmackhaften Konservenprodukten inspirieren!

* Angebote solange Vorrat. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Verkauf ohne Dekoration. Die hier beworbenen Produkte, vor allem NonFood-Produkte, sind nicht alle dauerhaft im Sortiment. Abbildungen ähnlich.

  1. Bio gehackte Tomaten
    Bewertung:
    99.00% of 100
    0.85*CHF pro 400g | 100g = 0.21 CHF
  2. Randen in Scheiben
    Bewertung:
    95.00% of 100
    1.99*CHF pro 430g (Abtropfgewicht) | 100g = 0.46 CHF
  3. Bio Passierte Tomaten
    Bewertung:
    100.00% of 100
    1.19*CHF pro 700g | 100g = 0.17 CHF
  4. Salatfixe
    Dill, Garten-, Küchen-, ital. Kräuter
    Bewertung:
    87.00% of 100
    0.79*CHF pro 40g | 100g = 1.98 CHF
  5. Rote Peperoni geröstet
    Bewertung:
    78.00% of 100
    2.69*CHF pro 400g (Abtropfgewicht) | 100g = 0.67 CHF
  6. Risotto
    Pilze, Spargel, Käse
    Bewertung:
    100.00% of 100
    0.99*CHF pro 175g | 100g = 0.57 CHF
  7. Cornichons
    Bewertung:
    100.00% of 100
    1.49*CHF pro 360g (Abtropfgewicht) | 100g = 0.41 CHF
  8. Machland Fruit & go Squeezer
    diverse Sorten
    Bewertung:
    98.00% of 100
    0.75*CHF pro 100g
  9. Peperoncini
    mild / scharf
    Bewertung:
    100.00% of 100
    0.99*CHF pro 135g, 165g (Abtropfgewicht) | 100g = 0.73 CHF
  10. Spargelspitzen weiss
    Bewertung:
    100.00% of 100
    1.59*CHF pro 110g (Abtropfgewicht) | 100g = 1.45 CHF
  11. Griechische Oliven
    grün / Kalamon
    Bewertung:
    88.00% of 100
    1.25*CHF pro 200g (Abtropfgewicht) | 100g = 0.63 CHF
  12. Gewürzgurken
    Bewertung:
    97.00% of 100
    1.65*CHF pro 360g (Abtropfgewicht) | 100g = 0.46 CHF
  13. Oliven entsteint
    grün/schwarz
    Bewertung:
    96.00% of 100
    0.79*CHF pro 160g, 170g (Abtropfgewicht) | 100g = 0.49 CHF
  14. Thai Kitchen Kokosnussmilch Bio
    Aktion 2.29*CHF pro 250ml | 1L = 9.16 CHF
  15. Thai Kitchen Kokosnussmilch Light
    Aktion 2.19*CHF pro 250ml | 1L = 8.76 CHF
  16. Thai Kitchen Kokosnussmilch
    Aktion 3.59*CHF pro 500ml | 1L = 7.18 CHF
  17. Bio Tomatenpüree
    1-fach konzentriert
    -40% 1.19 0.71*CHF pro 2x140g | LP 100g = 0.25 CHF

* Angebote solange Vorrat. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Verkauf ohne Dekoration. Die hier beworbenen Produkte, vor allem NonFood-Produkte, sind nicht alle dauerhaft im Sortiment. Abbildungen ähnlich.