Découvre la sélection raffinée de vins rouges chez Lidl Suisse! Déguste la diversité de nos variétés de vin rouge issues de différentes régions et laisse-toi envoûter par leur goût aux nuances exquises. Parcours notre assortiment et trouve ton nouveau vin préféré!

Découvre la sélection raffinée de vins rouges chez Lidl Suisse! Déguste la diversité de nos variétés de vin rouge issues de différentes régions et laisse-toi envoûter par leur goût aux nuances exquises. Parcours notre assortiment et trouve ton nouveau vin préféré!

* Offres valables dans la limite des stocks disponibles. Vente limitée à des quantités usuelles pour un ménage. Vendu sans décoration. Les produits faisant l'objet de la publicité, notamment les produits NonFood, ne font pas partie de notre assortiment de produits permanents. Ill. semblables.

  1. Lacería Garnacha-Syrah
    Aktion 3.99*CHF les 0.75l | 1L = 5,32 CHF
  2. Muchas Manos Tempranillo
    Aktion 3.99*CHF les 0.75l | 1L = 5,32 CHF
  3. Muchas Manos Crianza
    Aktion 3.99*CHF les 0.75l | 1L = 5,32 CHF
  4. Rosso bio Puglia IGT
    Italie - Apulien
    3.55*CHF les 0.75l | 1L = 4,73 CHF
  5. Esporão Monte Velho
    Portugal - Alentejo
    Aktion 5.49*CHF les 0,75l | 1L = 7,32 CHF
  6. Syrah Pays d'Oc
    France - Pays d'Oc
    Notation:
    97.00% of 100
    2.95*CHF les 0.75l | 1L = 3,93 CHF
  7. Rioja Crianza DOC
    Espagne - Rioja
    4.39*CHF les 0,75l | 1L = 5,85 CHF
  8. Mucho Mas Vin rouge
    Aktion 5.99*CHF les 0.75l | 1L = 7,99 CHF
  9. Pata Negra Toro Do Tempranillo Roble
    Espagne - Castille-et-León
    -40% 9.95*CHF les 0,75l | 1L = 7,93 CHF
  10. Faustino I Gran Reserva Rioja DOCa
    Espagne - Rioja
    Notation:
    93.00% of 100
    22.95*CHF les 0,75l | 1L = 30,60 CHF
  11. Feudi di San Marzano Sessantanni Primitivo Manduria
    Italie - Apulien
    Notation:
    100.00% of 100
    28.95*CHF les 0,75l | 1L = 38,60 CHF
  12. JP. Chenet Vin rouge non alcoolisé
    France
    Notation:
    73.00% of 100
    6.95*CHF les 0,75l | 1L = 9,27 CHF
  13. Cantine Cellaro Due Lune Terre Siciliane
    Italie - Sicilie
    24.45*CHF les 0,75l | 1L = 32,60 CHF
  14. Primitivo Puglia IGT
    Italie - Apulien
    Notation:
    89.00% of 100
    8.99*CHF les 3l | 1L = 3,00 CHF
  15. Tempranillo
    Espagne
    Notation:
    90.00% of 100
    8.65*CHF les 3l | 1L = 2,88 CHF

* Offres valables dans la limite des stocks disponibles. Vente limitée à des quantités usuelles pour un ménage. Vendu sans décoration. Les produits faisant l'objet de la publicité, notamment les produits NonFood, ne font pas partie de notre assortiment de produits permanents. Ill. semblables.