Découvre notre sélection variée de conserves de fruits et de légumes chez Lidl Suisse! Profite d’une qualité de premier ordre et de créations savoureuses qui enrichissent tes repas. Parcours maintenant notre assortiment et laisse-toi inspirer par les délicieuses possibilités qui s’offrent à toi!

Découvre notre sélection variée de conserves de fruits et de légumes chez Lidl Suisse! Profite d’une qualité de premier ordre et de créations savoureuses qui enrichissent tes repas. Parcours maintenant notre assortiment et laisse-toi inspirer par les délicieuses possibilités qui s’offrent à toi!

* Offres valables dans la limite des stocks disponibles. Vente limitée à des quantités usuelles pour un ménage. Vendu sans décoration. Les produits faisant l'objet de la publicité, notamment les produits NonFood, ne font pas partie de notre assortiment de produits permanents. Ill. semblables.

  1. Purée de tomates bio
    1x concentrée
    -40% 1.19 0.71*CHF les 2x140g | LP 100g = 0,25 CHF
  2. Epis de maïs
    1.39*CHF les 190g (Abtropfgewicht) | 100g = 0,73 CHF
  3. Litchis
    Aktion 2.49*CHF les 250g (Abtropfgewicht) | 100g = 1,00 CHF
  4. Sauce à pizza
    basilic & origan
    0.99*CHF les 425ml | 100g = 0,23 CHF
  5. High Protein purée
    diverses sortes
    Notation:
    60.00% of 100
    1.99*CHF les 180g | 100g = 1,11 CHF
  6. Graines de lupin
    Aktion 2.99*CHF les 870g | 100g = 0,54 CHF
  7. Cannellini / Borlotti bio
    Notation:
    60.00% of 100
    1.29*CHF les 380g (Abtropfgewicht) | 100g = 0,34 CHF
  8. Black Beans
    Notation:
    87.00% of 100
    1.79*CHF les 240g (Abtropfgewicht) | 100g = 0,75 CHF

* Offres valables dans la limite des stocks disponibles. Vente limitée à des quantités usuelles pour un ménage. Vendu sans décoration. Les produits faisant l'objet de la publicité, notamment les produits NonFood, ne font pas partie de notre assortiment de produits permanents. Ill. semblables.