Découvre notre sélection variée de produits prêts à consommer qui te faciliteront la vie! Profite de nos offres attrayantes. Trouve tes produits préférés en ligne et rends-nous visite dans la filiale la plus proche pour acheter des produits prêts à consommer.

Découvre notre sélection variée de produits prêts à consommer qui te faciliteront la vie! Profite de nos offres attrayantes. Trouve tes produits préférés en ligne et rends-nous visite dans la filiale la plus proche pour acheter des produits prêts à consommer.

* Offres valables dans la limite des stocks disponibles. Vente limitée à des quantités usuelles pour un ménage. Vendu sans décoration. Les produits faisant l'objet de la publicité, notamment les produits NonFood, ne font pas partie de notre assortiment de produits permanents. Ill. semblables.

  1. Samyang Buldak Ramen Cheese
    Aktion 9.95*CHF les 5x140g | 100g = 1,42 CHF
  2. Dressing
    Italian / French
    1.99*CHF les 1000ml
  3. Rouleaux de printemps
    Avec poulet etlégumes, légumes
    Aktion 2.49*CHF les 230g | 100g = 1,08 CHF
  4. Nouilles instantanées
    Poulet, Tom Youm Lemon
    Aktion 0.79*CHF les 60g | 100g = 1,32 CHF

* Offres valables dans la limite des stocks disponibles. Vente limitée à des quantités usuelles pour un ménage. Vendu sans décoration. Les produits faisant l'objet de la publicité, notamment les produits NonFood, ne font pas partie de notre assortiment de produits permanents. Ill. semblables.